Главная страницаНовости Публикации

16/08/15

Комедия “Чокнутые” на основе пьесы “Около Любви”



Комедия “Чокнутые” на основе пьесы “Около Любви”
В один прекрасный летний денек в одном из подмосковных дачных поселков дает о себе знать весьма странноватая пара. Сразу же местные задаются вопросом о том, кто они, брат ли и сестра, а может мать и сын? Дело в том, что существенная разница в возрасте и какие-то не самые понятные взаимоотношения дают почву для обсуждения со стороны окружающих.

Хозяйка дома, куда принимают решение заселиться парочка, вместе с молодой соседкой спорят на то, что жилец не сможет устоять перед соблазном в виде молодой красавицы. Но, как выясняется некоторое время спустя, парень не так прост, ибо неизвестная тайна завязана между двумя незнакомцами, что, собственно, и мешает стать победительницей спорта девушке. В действительности зрителя ожидает достаточно простая и не лишенная интриги работа режиссера, причем до развязки вы едва ли сможете расслабиться, ибо будет очень интересно. Кстати, если вас интересует афиша Санкт-Петербурга, то рекомендуем посетить специализированный интернет портал, на котором представлена подробная информация.

Очень интересно наблюдать за игрой актеров, за тем как они передают эмоциональную связь между парочкой, как удается тому самому жильцу сдерживаться, но при этом видеть, насколько у него есть желание быть с юной соседкой. Как отмечают многие зрителя, которым довелось наблюдать спектакль, работа во всех аспектах выполнена на высшем уровне, начиная от декораций и заканчивая безупречной игрой актерского состава. В какой-то момент, как они отмечают, словно погружаешься в эту сложную обстановку, где весь мир настроен словно против двух, так и между двумя есть свои секреты и сложности во взаимоотношениях. Все это очень увлекает и позволяет отключить сознание.



Комментарии

Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться


Translate to English
Сейчас на сайте посетителей:2

фыв