Как правило, согласно довольно распространённому стереотипу, только прекрасные представительницы слабого пола без ума от аксессуаров, сумочек, украшений и т.д.
Но, глядя на современную индустрию моды, этот стереотип может разрушиться в одно мгновение. Мужчины так же, как и женщины, любят следить за собой. И они не считают это явление каким-либо ненормальным или сверхъестественным.
Все хотят хорошо выглядеть, независимо от пола и социальной принадлежности. В современном обществе нельзя даже представить себе мужчины, который занимался бы бизнесом без портфеля в руках.
Портфели мужские цены на них значительно отличаются, в зависимости от того, из какого материала портфель сделан. Это может быть, как кожа, так и хороший кожзаменитель. Так или иначе, это непременный атрибут делового человека, мужчины или женщины. С ним и хороший деловой костюм выглядит и смотрится гармонично.
В итоге, мы пришли к выводу, что такой аксессуар, как портфель, может только дополнить образ деловой женщины. Сейчас мужчины легко примеряют на себя вещи, которые очень похожи на женские, спокойно приводят ногти и волосы в норму. Это не есть ненормально. Уход за собой только красит человека, который хочет выглядеть красиво и привлекательно.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, необходимо